CONSOLE EN BOIS DORÉ À DÉCOR DE CANAUX entrelacs... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 210EUR
CONSOLE EN BOIS DORÉ À DÉCOR DE CANAUX entrelacs et guirlandes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; dessus de marbre blanc Style louis XVI, XIXème siècle Haut.: 95 cm, Larg.: 103 cm, Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat