PENDULE EN BRONZE DORÉ à figures de femmes... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 968EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ à figures de femmes drapées et buste en therme. Epoque Empire (accidents) Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat