LIT EN HÊTRE DÉCAPÉ à deux dossiers en enroulement... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
LIT EN HÊTRE DÉCAPÉ à deux dossiers en enroulement et décor de rinceaux feuillagés. Fin du XVIIIème siècle (anciennement peint et canné ; restaurations) Les longs pans d’époque postérieure Haut.: 101 cm, Larg.: 197 cm, Prof.: 97 cm
Mes ordres d'achat