TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU MASSIF et... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 299EUR
TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU MASSIF et placage d’acajou, de forme ovale, reposant sur six pieds en balustre. Epoque Restauration Haut.: 76 cm, Larg.: 144 cm, Prof.: 139 cm Avec deux allonges en placage d’acajou et une en bois blanc (largeur 40 cm
Mes ordres d'achat