RAFRAICHISSOIR EN ACAJOU marqueterie et... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
RAFRAICHISSOIR EN ACAJOU marqueterie et bandes de laiton de forme octogonale, reposant sur des pieds cannelés ; doublure en cuivre. Travail anglais de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Haut.: 72 cm, Larg.: 45 cm
Mes ordres d'achat