DANS LE GOÛT DE SÈVRES SERVICE EN PORCELAINE... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DANS LE GOÛT DE SÈVRES SERVICE EN PORCELAINE POLYCHROME à décors de portraits des membres de la famille Bonaparte, marli vert impérial à bordure doré, deux coupes montées, deux coupes et douze assiettes. Dans une malle gainée de cuir rouge au "N" couronné. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat