PAIRE DE GRANDS VASES EN PORCELAINE FRANÇAISE à... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAIRE DE GRANDS VASES EN PORCELAINE FRANÇAISE à décor chinoisant imitant la porcelaine Imari, la monture en bronze doré (usures) à couvercle, anse, guirlande et piédouche. Vers 1870 (accidents) Haut.: 148 cm, Larg.: 39 cm
Mes ordres d'achat