ALPHONSE DE TOMBAY (1843-1918) Improvisateur Bronze... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
800 - 120 EUR
Résultat : 1 452EUR
ALPHONSE DE TOMBAY (1843-1918) Improvisateur Bronze patine médaille signé sur la terrasse, titré et portant un cachet rond H. Luppens et Cie Bruxelles. Posé sur un socle de marbre rouge portant une plaque gravée «A mon ami Emile Favre - Bruxelles Exposition le 22 septembre 1877- E. Dubonnet» Haut.: 72 cm / 86 cm
Mes ordres d'achat