CACHE-POT EN FAÏENCE DE GIENS à décor d'... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 97EUR
CACHE-POT EN FAÏENCE DE GIENS à décor d' arabesque de satyres et animaux fantastiques, avec des mascarons en relief ; reposant sur un plateau. Style du XVIIIème siècle (fêles) Haut.: 21 cm, Diam.: 34 cm
Mes ordres d'achat