Alexandre KELETY (1918-1940) Buste de Jean... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 844EUR
Alexandre KELETY (1918-1940) Buste de Jean Mermoz à l’écharppe Bronze patine verte, signé Haut.: 32 cm, Long.: 57 cm
Mes ordres d'achat