GRACIAN (Baltasar) : L'Homme de cour, de... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Résultat : 130EUR
GRACIAN (Baltasar) : L'Homme de cour, de Baltasar Gracian. Traduit et commenté par le sieur Amelot de la Houssaie. Lyon, Barbier, 1691. Front. gravé. In-12, t., 32f., 374pp. Pleine bas. fauve, dos à nerfs orné, p.d.t. rouge, petit accident en coiffe en tête.
Mes ordres d'achat