BARBIER (Auguste) : Il Pianto, poeme. Paris,... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Résultat : 47EUR
BARBIER (Auguste) : Il Pianto, poeme. Paris, Canel, Guyot, 1833. Signé en tête ; Un poème de l'auteur annexé en parallèle du vol. In-8, 126pp., 1f. 1/2 bas. verte, dos lisse orné, rouss. éparses. Mention fictive de seconde éd., il s'agit bien de la première éd.
Mes ordres d'achat