DU BELLAY (Joachim) : Oeuvres Françoises.... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Résultat : 94EUR
DU BELLAY (Joachim) : Oeuvres Françoises. Avec une notice biographique et des notes par MARTY-LAVEAUX. Paris, Lemerre, 1866. Port. front. 2 tomes in-8, fx.t., t., XL, 515pp./ fx.t., t., 586pp. 2 vol. 1/2 maroquin rouge à coins, reliure par RAPARLIER, dos à nerfs ornés, légers frottements. Bel ex.
Mes ordres d'achat