THÉIÈRE OVALE EN ARGENT UNI posant sut un... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 108EUR
THÉIÈRE OVALE EN ARGENT UNI posant sut un petit piédouche. Le bord et la base sont soulignés d’une frise de palmettes. Manche et bouton de prise du couvercle en bois teinté. Pays-Bas, XXème siècle(choc à la base)et POT À LAIT OVOÏDE À FOND PLAT EN ARGENT UNI monogrammé «GL», à anse à enroulement et large bec verseur.Poids : 120 g - Haut.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat