SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOSSIER DROIT... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 280EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOSSIER DROIT en noyer teinté, de forme mouvementée, sculptés de feuillages.Travail provincial d’époque Louis XV (restaurations notamment aux bouts de pieds)Haut. : 94 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat