PAIRE DE LAMPES À PÉTROLE EN PORCELAINEdite... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
PAIRE DE LAMPES À PÉTROLE EN PORCELAINEdite « Sang de boeuf », à décor de bouquets fleuris, monture en bronze doré et ajouréFin du XIXème siècleHaut. : 50 cm
Mes ordres d'achat