PENDULE EN BRONZE DORÉ ET CISELÉFigurant... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ ET CISELÉFigurant le Génie de la musique et ornée de scènes à l'antiqueCadran signé "Fre André à Bordeaux"Epoque RestaurationHaut. : 45 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat