ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) Sainte... - Lot 569 - Briscadieu

Lot 569
Résultat : 2 832EUR
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) Sainte Barbe Huile sur panneau, signée en bas à droite et située Contresignée et située au dos avec envoi autographe de l'artiste: Sainte Barbe (Saint-Jean de Luz) Heureux de te céder cette étude au cours de laquelle j'ai chipé un beau coup de soleil 24,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat