Ecole italienne du XVIIème siècle, Atelier... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Ecole italienne du XVIIème siècle, Atelier de Justus SUSTERMANS (1597-1681) Portrait de Côme II de Médicis dans un ovale peint Sur sa toile d’origine - 86 x 63 cm Restaurations anciennes et petits manques 2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat