Rectificatif : Ecole italienne du XVIIIème... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Rectificatif : Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de CARRACHE L’Annonciation Toile - 98 x 65 cm (restaurations) 1 200/1 500 €
Mes ordres d'achat