Charles LEANDRE (1862-1934) Louis XI Dessin... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Résultat : 624EUR
Charles LEANDRE (1862-1934) Louis XI Dessin à la plume et au l’avis, signé en bas à droite et daté «97», légendé en bas au milieu 26,8 x 20 180/250 €
Mes ordres d'achat