Léonce CHABRY (1832-1883) Paysage au château... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Léonce CHABRY (1832-1883) Paysage au château Huile sur toile, signée en bas à droite, datée « 1879 » et située « Château de M » 48 x 33 cm 500/700 €
Mes ordres d'achat