Fauteuil d’apparat en noyer mouluré et sculpté... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Résultat : 540EUR
Fauteuil d’apparat en noyer mouluré et sculpté à haut dossier et piètement tourné à patins et griffes de lion. Le dossier garni de cuir doré au petit fer. Dans le style Espagnol du XVIIème siècle, XIXème (Composé d’éléments anciens) Haut. : 143 - Larg. : 68,5 - Prof. : 56 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat