Armoire en noyer mouluré à décor de panneautages... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Résultat : 540EUR
Armoire en noyer mouluré à décor de panneautages et pointes de diamant. La façade ouvrant à deux portes et un tiroir, reposant sur une base moulurée à pieds circulaires (rapportée). Milieu du XVIIème siècle (Accidents et restaurations). Haut. : 207 - Larg. : 134 - Prof. : 70 cm 800/1200 €
Mes ordres d'achat