Figure d’ange en bois décapé en partie du... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Résultat : 1 320EUR
Figure d’ange en bois décapé en partie du XVIIIème siècle, (nombreuses restaurations) Haut. : 100 cm 600/800 €
Mes ordres d'achat