Figure en bois polychrome et doré représentant... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Résultat : 1 260EUR
Figure en bois polychrome et doré représentant « St Joseph et l’Enfant Jésus ». XVIIIème siècle (Accidents et manques) Haut. : 43 cm 400/500 €
Mes ordres d'achat