Figure en bois polychrome et doré représentant... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Résultat : 780EUR
Figure en bois polychrome et doré représentant St Paul. XVIIIème siècle (Accidents et manques) Haut. : 39 cm 400/500 €
Mes ordres d'achat