Paire de piques cierges en bois doré à décor... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Résultat : 840EUR
Paire de piques cierges en bois doré à décor de balustre feuillagée reposant sur une base triangulaire. Travail italien du XVIIIème siècle Haut. : 105 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat