Armoire en bois peint à l’imitation du bois... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Résultat : 1 140EUR
Armoire en bois peint à l’imitation du bois et du marbre vert, ouvrant à une porte et un tiroir. Travail italien XVIIIème siècle Haut. : 190 - Larg. : 130 - Prof. : 50 cm (Restaurations) 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat