Commode en orme de forme galbée, la façade... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Résultat : 2 640EUR
Commode en orme de forme galbée, la façade ouvrant à quatre tiroirs ; ornementation de bronzes vernis. Travail régional d’époque Louis XV (restaurations aux bouts des pieds) Haut. : 84 cm, larg. : 131 cm, prof. : 71 cm 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat