Scriban en bois fruitier mouluré, la façade... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Résultat : 4 920EUR
Scriban en bois fruitier mouluré, la façade ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant quatre tiroirs, un guichet et un compartiment secret contenant quatre autres tiroirs ; ornementation de bronzes vernis. Travail régional d’époque Louis XV Haut. : 110 cm, larg. : 123 cm, Prof. : 66 cm 2 500/3 000 € - Nota : restaurations aux pieds
Mes ordres d'achat