Lanterne en bronze ciselé et doré de forme... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Résultat : 6 960EUR
Lanterne en bronze ciselé et doré de forme circulaire, les montants à décor de feuillages, palmettes et consoles ; l’intérieur à quatre bras de lumière feuillagés. Epoque Louis XV - Haut. : 75 cm, Diam. : 45 cm 3 000/5 000 € - Nota : percée pour l'électricité, Bobeches et coupelles rapportées
Mes ordres d'achat