Paire de grands fauteuils en bois sculpté... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Résultat : 2 040EUR
Paire de grands fauteuils en bois sculpté et doré à décor de feuillages, coquilles et fleurs ; reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. On y joint une chaise au modèle. Style Régence Hauteur : 113 cm, Largeur : 66 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat