Tapisserie d’Aubusson à décor de sous-bois... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Résultat : 2 640EUR
Tapisserie d’Aubusson à décor de sous-bois avec un château dans le fond ; la bordure à décor de feuillages et grappes de raisins. Haut. : 295 cm, Larg. : 370 cm env. XVIIIe siècle (petites restaurations) 2 500/3000 €
Mes ordres d'achat