MOUSTIERS ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ à décor... - Lot 464 - Briscadieu

Lot 464
Résultat : 508EUR
MOUSTIERS ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ à décor en camaïeu vert et orangé de trois figures grotesques sur terrasses fleuries.Marqué : OL F, manufacture d’Olérys.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm 300/400 €
Mes ordres d'achat