GARCIA CAMPOS Luis (1928) Escena taurina Encre... - Lot 302 - Briscadieu

Lot 302
Résultat : 384EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928) Escena taurina Encre et aquarelle signée en haut à droite avec envoi de l’artiste à Pierre Arnouil 19 x 28 cm 100/150 €
Mes ordres d'achat