GARCIA CAMPOS Luis (1928) La salida del... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Résultat : 252EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928) La salida del toril Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite, Projet d’affiche pour movillada de Saint Vincent-de-Tyrosse 1974 - 50 x 31 cm On y joint 2 affiches au modèle Arènes de Saint-Vincent de Tyrosse, samedi 10 août 1974 200/300 €
Mes ordres d'achat