GARCIA CAMPOS Luis (1928) El Cordobés Encre... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Résultat : 180EUR
GARCIA CAMPOS Luis (1928) El Cordobés Encre et aquarelle signée, titrée et datée 1963 en bas à droite 15 x 22 cm On y joint un desssin à l’encre Mise en suerte, signé Garcia campos en bas à droite, 34 x 52 cm (en l’état) 100/150 €
Mes ordres d'achat