CHAMBAS Jean-Paul (1947) José Tomas Dessin... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Résultat : 240EUR
CHAMBAS Jean-Paul (1947) José Tomas Dessin au crayon, portrait d’après photo, signé et daté 26 février 2009 en bas à droite 20 x 15 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat