LOREN (1960) Vic 1999, Toro n°18 Technique... - Lot 315 - Briscadieu

Lot 315
LOREN (1960) Vic 1999, Toro n°18 Technique mixte signée et datée 99 en bas à droite 35 x 33,5 cm On y joint un dossier de presse de l’artiste contenant photos et articles divers sur le réveillon à Vic avec le toro andalou Marisquero, pur Cebada Gago 300/400 €
Mes ordres d'achat