MARICHALAR (XXème) Chicuelina Impression... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Résultat : 60EUR
MARICHALAR (XXème) Chicuelina Impression signée et datée 99 au crayon en bas à droite, titrée en bas et numérotée 87/250 29,5 x 29 cm On y joint une impression sérigraphique par Philippe Plantey Toro 21 x 28 cm 40/60 €
Mes ordres d'achat