GIRALDEZ Diego de (1957) Azules Pastel... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
GIRALDEZ Diego de (1957) Azules Pastel signé et daté 2003 en bas à droite et titré en bas à gauche 19 x 28 cm 50/100 €
Mes ordres d'achat