Ecole espagnole XIXème Escena costumbrista... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Résultat : 120EUR
Ecole espagnole XIXème Escena costumbrista en un patio Huile sur panneau signée en bas à droite E. ILLA 15 x 22 cm Dans un cadre bois et stuc doré. Au dos, cachet de collection 200/300 €
Mes ordres d'achat