Ecole espagnole fin XIXème La caída del... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Résultat : 372EUR
Ecole espagnole fin XIXème La caída del picador La cogida del picador 2 huiles sur panneaux en pendant, signées en bas à gauche Aguilar Madrid 12 x 20,5 cm (legers éclats et coulures de vernis) 80/150 €
Mes ordres d'achat