GARREAU Georges Raoul (1885- 1955) Passe... - Lot 320 - Briscadieu

Lot 320
GARREAU Georges Raoul (1885- 1955) Passe naturelle Grande sculpture en bronze, patine médaille, signée sur la terrasse Haut.: 40 cm / Long.: 77,5 cm / Prof.: 22 cm 3 000/4 000 €
Mes ordres d'achat