BAZE Paul (1901-1985) Gitane Huile sur... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Résultat : 540EUR
BAZE Paul (1901-1985) Gitane Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 35 x 27 cm 500/800 €
Mes ordres d'achat