DE LA PENA José Garcia (XXème) Danseuse... - Lot 324 - Briscadieu

Lot 324
Résultat : 120EUR
DE LA PENA José Garcia (XXème) Danseuse espagnole Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos Bailadora 32 x 21 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat