Ecole Moderne Torero Buste en plâtre... - Lot 327 - Briscadieu

Lot 327
Résultat : 192EUR
Ecole Moderne Torero Buste en plâtre patine brun et or, monogrammé J.R. Haut.: 70 cm 80/150 €
Mes ordres d'achat