Ecole moderne "Scène Tauromachique" - Huile... - Lot 329 - Briscadieu

Lot 329.bis
Ecole moderne "Scène Tauromachique" - Huile sur toile - Dim. : 46 x 55 cm - Non signée - Dans un encadrement de la Maison Leyle à Bordeaux
Mes ordres d'achat