PISANO Eduardo (1912-1989) Les banderilles Huile... - Lot 331 - Briscadieu

Lot 331
PISANO Eduardo (1912-1989) Les banderilles Huile sur panneau signée en haut à gauche 24 x 32,5 cm 200/400 €
Mes ordres d'achat